Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лера | ID: 1302059

Дата последней активности: 11.02.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

10000

1 час

7000

2 часа

15000

2 часа

14000

ночь

40000

ночь

40000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

25

Вес

53

рост

173

грудь

1

Дата обновления фото: 08.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Уважаемые господа приглашаю вас на массажики( от профессионального до самого приятного). Обязательно читайте по услугам мои комментарии. Атмосфера спокойствия и чистоты царящая у меня окунет вас в мир блаженства. Прошу вас в алко и нарко опьянениях не звоните!!! Мой массаж -это путь! Путь к себе, любите себя, дарите своему телу счастье и радость.
Комментарии (2)arrow
Савелий
31.05.2025
Бутон сладострастия🙈 Еще никто так не называл так мою пуси! Очень приятно и одновременно вгоняет в краску🥰 Спасибо тебе за такую вечерную встречу, наполненный тайной и страстью❤️
Борис
02.06.2025
С порога встретила очаровательная малышка в потрясающем кожаном костюмчике. В живую выглядит гораздо потрясающе. Чистая ухоженная вкусная упругая фигурная попочка всем этими прелестями не возможно накайфоваться. От процесса получает удовольствие. С ней можно делать ВСЕ в рамках разумного, что указано в анкете, податливо с удовольствием будем выполнять ваши приказы. Я испытал дикое удовольствие к концу. Всем рекомендую !!! А еще и обязательно забегу в прошлую очередь
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Вика
Проверена
favorite
Проститутка Ангелина
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 23.03.2024