Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Соня | ID: 1302056

Дата последней активности: 16.04.2025

р-н. Калининский
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

4000

1 час

Нет

1 час

5000

2 часа

Нет

2 часа

10000

ночь

Нет

ночь

28000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

40

Вес

86

рост

175

грудь

4

Дата обновления фото: 08.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Играем?
Пикантные встречи на достойном уровне. Чувственность, изысканность и искушенность. Меня заводят ролевые игры, обожаю доминировать.
Питаю живой интересом к теме садомазо, искусно владею этими навыками , с удовольствием использую свою богатую фантазию, природные данные и подручные дивайсы для получения взаимного удовольствия
Внимательно отнесусь к ваши тайным желаниям и предпочтениям, помогу их реализовать. ;-)
Сейчас в Москве.
Апартаменты под охраной! Квартира снимается для встреч (деньги и ценности не храню). Фейс контроль!!! Удобный заезд, БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА во дворе.
Классика в игре соблазнение: 1 часик 15 т.р. Заранее обсуждаются каждые факторы.(По предворительной договоренности могу созвонитьсяwithout интима, ohne профи и без каких либо демонов)) Так как непринужденная игра takes быстро и много людей: ОДНЫЕ СИСТЕМЫ БДСМ АДАРУ!!!, Тематическая перемена ролей в чувествующей месте, практикование анальной стимуляции(сколько то ни кого), есть гинекологическое кресло G-style!
Возможны встречи ранним утром (желанное время, в день после ) с 9т или -70 т.. заранее предупреди меня, :-) Face-control
Комментарии (3)arrow
Кирилл
31.05.2025
Бутон сладострастия🙈 Еще никто так не называл так мою пуси! Очень приятно и одновременно вгоняет в краску🥰 Спасибо тебе за прекрасный вечер, проведённый вместе❤️
Богдан
03.06.2025
Девушка просто восторг! Нежная, чувственная, эстетичная и действительно опытная. Очень легко создают приятную атмосферу. Учла все пожелания гостя. В квартире всё необходимое расходники, алкогольные напитки, тапочки, чистые полотенца. Получил максимальное удовольствие во всём. Обязательно вернусь еще как-нибудь!!!
Кирилл
04.06.2025
Рекомендую однозначно. Целуйте её нежно и чувствуешь себя сразу "своим", от чего в постели вам забытся, просто "отключился"(это слов для этого). Если у вас получилась желание попасть к ней опять и опять, то следует напушить её адрес(-70).
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Деля

Деля

р-н. Калининский

за час 3500

+7 (892) 708-25-08
favorite
Проститутка Катя

Катя

р-н. Калининский

за час 3000

+7 (996) 220-84-57
favorite
Проститутка Аня

Аня

р-н. Калининский

за час 5000

+7 (916) 315-07-66
favorite

Дата загрузки анкеты: 15.04.2025